Subasta 843, Lote # 208
JOSÉ MANUEL SCHMILL (Ciudad de México, 1934 - ) Sin título Firmado y fechado 1987 al frente. Firmado al reverso Óleo sobre tela Con dedicatoria al reverso. 30 x 40 cm Estimado $ 40,000-60,000